комнатную         посуточно м²         посуточно соток
любой район
руб.
за всё
за всё
за м²
за всё
за всё
за сотку
Найти
На карте
Search4Faces.com - бесплатно по фотографии найти пользователя во «ВКонтакте» или «Одноклассниках»

← перейти на главную




№SRN22818

Продам дом в Саранске, Ленинский, Октябрьская улица 1, 70 м², 8 соток

Продам полдома в рабочем поселке Николаевка. Дом находится в тупиковой части ул. Октябрьская, улица зеленая и тихая. Инфраструктура в 15 минутах ходьбы от дома: остановка общественного транспорта, школа, детский сад, поликлиника, магазины. До центра города 20 минут на маршрутке.Дом в удовлетворительном состоянии, участок благоустроен на 40% - нет сил обрабатывать все. Земля плодородная, высажены яблони, малина, смородина,крыжовник, разные цветы. В доме две большие светлые комнаты, кухня, туалет и неотапливаемый пристрой для тех. нужд. В доме проведены электричество и газ. Отопление АОГВ, везде счетчики, поэтому квитанции будут небольшие. В подарок остается новый котел (потребуется установка). На участке есть скважина и проведена самодельная канализация. В доме установлены пластиковые стеклопакеты.
По желанию, возможна достройка второго этажа, потребуется только утеплить и отделиться стеной от соседей!Соседи спокойные, семейные люди.
Рассмотрю обмен на однокомнатную квартиру в центре, Юго-западе или другом районе города. На все вопросы могу ответить по телефону или при осмотре дома.
Собственник, в собственности больше 15-и лет. Агентам просьба не беспокоить. В ипотеку дом не подойдет, т.к. долевая собственность.
Возможен торг!
Цена: 1 350 000 руб.
Продавец: Галина Богатикова
Телефон:
Размещено 11 августа, 2019 16:44, обновлено 13 марта, 2020 15:24, просмотров: 1487
Район: Ленинский район
Метро: р-н Ленинский, Республика Мордовия, Саранск, Октябрьская улица, 1
Адрес: Октябрьская улица 1
Площадь: 70 м²
Площадь участка: 8 соток
Всего этажей: 1



Поиск по 0 (всего: 0) объявлению, обновлено сегодня 19:06