комнатную         посуточно м²         посуточно соток
любой район
руб.
за всё
за всё
за м²
за всё
за всё
за сотку
Найти
На карте
Search4Faces.com - бесплатно по фотографии найти пользователя во «ВКонтакте» или «Одноклассниках»

← перейти на главную




№SRN23235

Сдам 1-комнатную квартиру в Саранске, Октябрьский, Волгоградская улица 60/2, 42 м²

Сдается однокомнатная квартира от собственника на Волгоградской улице, 60\2 на длительный срок. + квитанция ЖКХ.
Уютная и просторная квартира 42 квадратных метра (с комнатой и полноценной жилой кухней) с видом на город на две стороны.
Имеется 2 огромных лоджии.
Квартира расположена в новом элитном доме в ЖК \"Гратион\" на пересечении улиц Волгоградская и Короленко с прекрасным видом на город и стадион \"Мордовия Арена\". Перед домом стоит памятник Емельяну Пугачеву.
Имеется большой бесплатный паркинг возле дома.
В 50 метрах находится Торгово-Развлекательный Центр \"Сити-Парк\" с магазинами всех категорий товаров, Спортмастер, кафе, супермаркет \"Лента\", аптека и современный кинотеатр \"Мадагаскар\".
В квартире имеется все необходимое: 2 раскладных двуспальных дивана, холодильник, 2 телевизора, электроплита, электрочайник, стиралка.
Жилье для приличных, аккуратных людей.
Предоплата 50%.
Цена: 9 000 руб.
Продавец: maximus01
Телефон:
Размещено 25 августа, 2019 23:46, просмотров: 9
Район: Октябрьский район
Метро: р-н Октябрьский, Республика Мордовия, Саранск, Волгоградская улица, 60/2
Адрес: Волгоградская улица 60/2
Площадь: 42 м²
Этаж: 13/16
Материал стен: кирпичный



Поиск по 0 (всего: 0) объявлению, обновлено сегодня 02:47