комнатную         посуточно м²         посуточно соток
любой район
руб.
за всё
за всё
за м²
за всё
за всё
за сотку
Найти
На карте
Search4Faces.com - бесплатно по фотографии найти пользователя во «ВКонтакте» или «Одноклассниках»

← вернуться назад к списку


Проверка номера телефона по базе Антиагент.Ру




С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9271777680 в списке агентов: Нет
9271777680 в списке собственников: Нет


Найдено 1 новое объявление с номером +7 (927) 177-76-80 в контактах

2 300 000 руб.
*** УСТАРЕЛО 2398 ДНЕЙ НАЗАД ***
Срочно продаю Дом с земельным участком ( переезд в другой регион) по адресу: п. Николаевка, ул. Народная ,62.
Участок и дом полностью оформлены в собственность, присвоены адреса и сделаны кадастровые паспорта.
Участок 15 соток (по факту все 20 до посадок), ровный с плодородной землёй, без деревьев, Отдельные въезд на участок. Дорога асфальтированная почти до участка (Въезд 50 метров будут асфальтировать в этом году).
Соседние участки тоже застроены.
Дом с мансардой общей площадью 80 кв.м.
На первом этаже помещение оборудовано под баню с парилкой и бассейном, а также кухню с отельным санузлом.
На втором этаже предусмотрены две спальные комнаты и гостинная.
Дом подключен к электросети. На участке газ.Кроме этого установлен объемный септик к нему подведена канализация с дома.
Своя раскаченная водяная скважина ( 28 метров). Вода в скважине чистая, питьевая и всегда в избытке.
В доме находится весь стройматериал для окончания стройки и отделки (керамогранит, утеплитель и т.д.)
Также дом продается с купленной новой сантехникой, электрикой и со всеми электроинструментами (на общую сумму 200000 руб.).
Участок покупался с душой для себя, дом строился также для себя, поэтому кому нужен красивейший участок с домом, это Ваш вариант.
№SRN27357(1) Продавец: альберт, размещено 07 января 2020


Поиск по 0 (всего: 0) объявлению, обновлено сегодня 10:54