|
← вернуться назад к списку
С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9520742529 в списке агентов: Нет 9520742529 в списке собственников: Нет
*** УСТАРЕЛО 2332 ДНЯ НАЗАД ***
Квартира литовского типа. Не угловая. В самом центре города. Состояние хорошее. Установлены стеклопакеты. Лоджия застеклена. Чистая продажа. Детей нет, никто не прописан.
№SRN28578(1) Продавец: Сергей, обновлено 12 марта 2020
*** УСТАРЕЛО 2354 ДНЯ НАЗАД ***
1/2( большая ) часть дома. 1-й этаж кирпич, 2-й этаж бревно. На 1-м этаже кухня и столовая, на 2-м этаже гостинная и спальня. Потолки высокие. Крыша не течет. Состояние требует приложить руки. Рядом с домом сарай-погреб и баня. Документы к продаже готовы. Детей нет. Чистая продажа. Реальному покупателю торг.
№SRN26978(2) Продавец: Сергей, обновлено 19 февраля 2020
*** УСТАРЕЛО 2477 ДНЕЙ НАЗАД ***
Квартира улучшенной планировки, расположена в очень хорошем месте- рядом магазины, рынок, остановки. В подъезде видеонаблюдение. Тамбур. Квартира 2-х этажная. Идеально подойдет для большой семьи. 2-й этаж : прихожка, туалет, душ, коридор, спальня, зал, лестница на 1-й этаж. на 1-м этаже кухня, спальня, ванная комната. Состояние хорошее, жилое. Чистая продажа. Реальному покупателю торг.
№SRN24056(3) Продавец: Сергей, обновлено 19 октября 2019
*** УСТАРЕЛО 2626 ДНЕЙ НАЗАД ***
Стеклопакекеты, трубы новые, счетчики, кафель, новые двери, состояние хорошее, один собственник
№SRN11279(4) Продавец: Сергей , обновлено 23 мая 2019
*** УСТАРЕЛО 2993 ДНЯ НАЗАД ***
Квартира литовского типа. Балкон застеклен металлорамой. Стеклопакеты. Новые трубы. Установлены счетчики.
№SRN1374(5) Продавец: Сергей , обновлено 21 мая 2018
|