|
← вернуться назад к списку
С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9870103126 в списке агентов: Нет 9870103126 в списке собственников: Нет
*** УСТАРЕЛО 2400 ДНЕЙ НАЗАД ***
Продаю квартиру гостиничного типа. Две комнаты. Санузел совмещен. Прихожая. Имеется место под кухню. Все для одной семьи. В шаговой доступности в 50 м школа и садик.
№SRN25770(1) Продавец: ЕЛЕНА, размещено 07 ноября 2019
*** УСТАРЕЛО 2491 ДЕНЬ НАЗАД ***
•Квартира продается от собственника! Квартира находится в 6-ом микрорайоне, центральное водоснабжение горячей и холодной воды. Квартира улучшенной планировки, все комнаты изолированные. Комнаты просторные, Этаж: 5 •Этажей в доме: 5 •Тип дома: кирпичный •Количество комнат: 3-комнатные •Общая площадь: 59.7 м² •Площадь кухни: 7.6 м² •Жилая площадь: 38.2 м² площадь комнат 11,7м2, 12м2, и 14,5м2. Просторная кухня 7,6м2. Большая застекленная и обшитая вагонкой лоджия, площадью 6м2. Высота потолков 2,5 метра. Удобное место расположение дома, вблизи с остановками общественного транспорта, большое кол-во продуктовых магазинов, магазин премиум класса самообслуживания EuroSpar, две школы, детские сады. В трех минутах от дома находится лесополоса, где можно гулять и дышать свежим воздухом в соснах. Отличное место для пробежек и занятий спортом. Рядом находится облагороженный водоем. Квартира продается в связи с переездом в другой город. Состояние квартиры хорошее. Все трубы заменены на пластиковые. Летом 2018 года был произведен капитальный ремонт кровельного покрытия дома. Ничего нигде не протекает. Все остальные предпочтения по ремонту уже на усмотрение нового собственника. Торг уместен
№SRN22546(2) Продавец: Татьяна, размещено 08 августа 2019
|